Услуги

Историко-культурный комплекс представляет из себя не только музей под открытым небом, это еще и хорошее место для семейного отдыха. На комплексе создано искусственное озеро, где можно совершить лодочную прогулку, в кафе вам предложат наваристую «солдатскую кашу». Дети и подростки смогут стать «Ворошиловскими стрелками» в пневматическом тире, а взрослые испытать настоящее оружие времен Великой Отечественной войны.

К услугам посетителей:
  • Тур на «Линию Сталина».
    Для групп до 37 человек организуем экскурсионные туры на «Линию Сталина» на собственных автобусах. Возможна организация тура для небольших групп до 8 человек на комфортабельном микроавтобусе.

• Посещение комплекса.
    Цена билета: взрослый — 12 000 бел. руб.
    детский — 6 000 бел. руб.

• Стоянка транспорта: л/автомобиль — 3 000 бел. руб.
    микроавтобус — 5 000 бел. руб.
    автобус — 10 000 бел. руб.

• Экскурсии по комплексу.
    Для групп в количестве до 25 человек проводятся экскурсии по комплексу.
    Продолжительность экскурсии — 1 час.

• Стоимость услуг экскурсовода — 30 000 бел. руб.
    Экскурсии заказываются заблаговременно.

• Стрельба из охолощенного оружия.
    Вы сможете пострелять из настоящего оружия времен Великой Отечественной войны: автоматов ППШ, МП-40/41, штурмовой винтовки МП-44, винтовок Мосина, Маузер, пулемета Максим и т.д.

Цена 1 выстрела — 3 000 бел. руб.

• Катание на бронетехнике.
    Желающие (группа не более 10 человек) могут прокатиться на «броне», почувствовать мощь военной машины.

Цена за 20 мин. — 200 000 бел. руб.
    Заказывается заблаговременно.

• Катание на квадроциклах.
    Вы сможете оседлать четырехколесного «железного коня» и проехаться по бездорожью.

Цена за 2 круга по 250 м. — 5 000 бел. руб.

• Катание на катамаранах и лодках.
    Можно совершить лодочную прогулку или поплавать на катамаране по озеру.

Цена за 30 мин. — 5 000 бел. руб.

• Солдатская каша.
    В кафе «На привале» можно попробовать наваристую солдатскую кашу.

Цена 1 порции — 4 100 бел. руб.

• Фото и видеосъемка.
    На комплексе Вы сможете сфотографироваться с оружием, на военной технике, в ДОТах.

Цена за фото, видеосъемку (1 ед. аппаратуры) — 2 000 бел. руб.

• Сувениры.
    В киоске можно приобрести сувениры на память: значки, солдатские фляжки, календарики, буклеты, книги и т.д.

• Корпоративные мероприятия.
    Предлагаем провести корпоративное мероприятие, в ходе которого сможете активно отдохнуть компанией, по военному отпраздновать торжество или юбилей, выполнить задачу по сплочению коллектива.

Подробнее об услугах на официальном сайте.